Духовенство

Духовенство нашего храма

Настоятель храма -иерей Верченко Александр Александрович.

 

Дата рождения: 16.06.1980
Хиротонисан во диакона: 04.04.2015
Кем совершена диаконская хиротония: Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым)
Хиротонисан во иерея: 05.04.2015
Кем совершена иерейская хиротония: Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым)
Сан в настоящее время: иерей
Духовное образование: Донская Духовная семинария.
Светское образование: Ростовский государственный экономический университет 2002г. Специальность: Экономист по специальности финансы и кредит. ДГТУ, Магистратура (Теология).
Награды: Набедренник 2016г., камилавка 2016г., Наперсный крест 2017г.

Штатный священник — иерей Лимков Илья Витальевич

 

   Дата рождения:  20.04.1991
 Хиротонисан во диакона:  26.07.2015
 Кем совершена диаконская хиротония  Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым)
Хиротонисан во иерея:  06.05.2016
 Кем совершена иерейская хиротония  Митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием (Ивановым)
 Сан в настоящее время:  иерей
 Духовное образование:  Белгородская Духовная семинария 2013г.